ホーム 製品100G QSFP28のトランシーバー

Ciscoと互換性がある100G QSFP28のトランシーバーLR4 CWDM 10km LCに金属をかぶせて下さい

認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
オンラインです

Ciscoと互換性がある100G QSFP28のトランシーバーLR4 CWDM 10km LCに金属をかぶせて下さい

Ciscoと互換性がある100G QSFP28のトランシーバーLR4 CWDM 10km LCに金属をかぶせて下さい
Ciscoと互換性がある100G QSFP28のトランシーバーLR4 CWDM 10km LCに金属をかぶせて下さい Ciscoと互換性がある100G QSFP28のトランシーバーLR4 CWDM 10km LCに金属をかぶせて下さい Ciscoと互換性がある100G QSFP28のトランシーバーLR4 CWDM 10km LCに金属をかぶせて下さい Ciscoと互換性がある100G QSFP28のトランシーバーLR4 CWDM 10km LCに金属をかぶせて下さい

大画像 :  Ciscoと互換性がある100G QSFP28のトランシーバーLR4 CWDM 10km LCに金属をかぶせて下さい

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Linkopto , or OEM
証明: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
モデル番号: EQSPXX10A-3LCD10
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Get latest price
パッケージの詳細: 10pcs/プラスチック皿か個人
受渡し時間: 1~3 仕事日
支払条件: T/T、ウー、PayPal、Moneygram、L/C
供給の能力: 1週あたりの20,000pcs

Ciscoと互換性がある100G QSFP28のトランシーバーLR4 CWDM 10km LCに金属をかぶせて下さい

説明
製品名: 100G QSFP28のトランシーバー モデル名前: EQSPXX10A-3LCD10
波長: Centernの波長1310nm データ転送速度: 100Gbps
伝送距離: 10KM コネクターのタイプ: LC
DDM: 労働環境: 商業0~70℃
ケーブル タイプ: SMF 両立性: Cisco、HP、H3C、Alcatelルーセント、MikroTik、杜松、華為技術、ZTE、Zyxel、等
ハイライト:

cisco 100g transceiver

,

qsfp28 100gbase sr4

PN:EQSPXX10A-3LCD10

互換性がある100G QSFP28のトランシーバー100Gbps QSFP28 LR4 CWDM 10km LC Cisco


特徴

Øホットプラグ対応QSFP28 MSAの形式要素

IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4に迎合的なØ

G.652 SMFのためのØ 10kmまで範囲

Ø単一+3.3Vの電源

Øの作動の場合温度:0~70 o C

Øの送信機:冷却された4x25Gb/s LAN WDM EML TOSA (1295.56、1300.05、1304.58、1309.14nm)

Ø 4x28Gの電気シリアル・インタフェース(CEI-28G-VSR)

Øの最高のパワー消費量4.0W

Øの二重LC容器

 

適用

Ø 100GBASE-LR4のイーサネット リンク

Ø Infiniband QDRおよびDDRは相互に連結する

Øのクライアント側100Gの電気通信の関係

 

記述

このプロダクトは迎合的な光通信の適用のために設計されている100Gb/sトランシーバー モジュールである

IEEE P802.3baの標準の100GBASE-LR4に。モジュールは25Gb/sの4つの入力チャネルを変える

LAN WDMの光シグナルの4つのチャネルへの電気データは単一チャネルにそれからそれらを多重型にし、

100Gb/s光学伝達のため。逆に受信機の側面で、モジュールは100Gb/sを多重分離する

LAN WDMの光シグナルの4つのチャネルへの光学入力は4つの出力チャネルにそれからそれらをの変え、

電気データ。

 

4つのLAN WDMチャネルの中央波長は1295.56、1300.05、1304.58および1309.14 nmようにである

IEEE 802.3baで定義されるLAN WDMの波長の格子のメンバー。高性能はLANを冷却した

WDM EA-DFBの送信機および高い感受性PINの受信機は優秀な性能をに提供する

IEEE802.3baの光学インターフェイスへの100Gigabitイーサネット適用10kmまでリンクそして迎合的

節88の100GBASE-LR4条件。

 

プロダクトは形式要素、光学/電気関係およびデジタル診断インターフェイスと設計されている

QSFP+のMulti-Source一致(MSA)に従って。最も粗いのに会うことを設計した

温度、湿気およびEMIの干渉を含む外的な作動条件。

 

品質管理

Ciscoと互換性がある100G QSFP28のトランシーバーLR4 CWDM 10km LCに金属をかぶせて下さい 0Ciscoと互換性がある100G QSFP28のトランシーバーLR4 CWDM 10km LCに金属をかぶせて下さい 1Ciscoと互換性がある100G QSFP28のトランシーバーLR4 CWDM 10km LCに金属をかぶせて下さい 2

 

LTOのパッケージ

Ciscoと互換性がある100G QSFP28のトランシーバーLR4 CWDM 10km LCに金属をかぶせて下さい 3

関連製品はリストする

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi、Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+、850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+、850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 10km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 20km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 30km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 40km SMF LC DDMの二重
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28の850nm 100m MMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28、850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28の1310nm 2km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm 10KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm LWDM 25KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28の1310nm 40km SMF LC DDMの二重

連絡先の詳細
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

コンタクトパーソン: George

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)