ホーム 製品100G QSFP28のトランシーバー

100m伝達100G QSFP28トランシーバー、Cisco 100gのトランシーバー100G CFP2 SR10 MPOのコネクター

認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
オンラインです

100m伝達100G QSFP28トランシーバー、Cisco 100gのトランシーバー100G CFP2 SR10 MPOのコネクター

100m伝達100G QSFP28トランシーバー、Cisco 100gのトランシーバー100G CFP2 SR10 MPOのコネクター
100m伝達100G QSFP28トランシーバー、Cisco 100gのトランシーバー100G CFP2 SR10 MPOのコネクター 100m伝達100G QSFP28トランシーバー、Cisco 100gのトランシーバー100G CFP2 SR10 MPOのコネクター

大画像 :  100m伝達100G QSFP28トランシーバー、Cisco 100gのトランシーバー100G CFP2 SR10 MPOのコネクター

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Linkopto , or OEM
証明: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
モデル番号: ECP28510A-3MCD01
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Get latest price
パッケージの詳細: 10pcs/プラスチック皿か個人
受渡し時間: 1~3 仕事日
支払条件: T/T、ウー、PayPal、Moneygram、L/C
供給の能力: 1週あたりの20,000pcs

100m伝達100G QSFP28トランシーバー、Cisco 100gのトランシーバー100G CFP2 SR10 MPOのコネクター

説明
製品名: 100G QSFP28のトランシーバー モデル名前: HCP28510A-3MCD01
波長: 850nm データ転送速度: 100Gbps
伝送距離: 100m コネクターのタイプ: MPO/MTP
DDM: 労働環境: 商業0~70℃
ケーブル タイプ: MMF 両立性: Cisco、HP、H3C、Alcatelルーセント、MikroTik、杜松、華為技術、ZTE、Zyxel、等
ハイライト:

cisco 100g transceiver

,

100g qsfp transceiver

PN:CP28510A-3MCD01

Cisco多用性がある100G CFP2のトランシーバー100G CFP2 SR10 850nm 100m MPOのコネクター


特徴

Øは103.1Gb/sに112Gb/sをビット・レートを支える

OM3 MMFとの100mおよびOM4 MMFとの150mのために適当なØ

Ø MPO 24の容器の光学インターフェイス

Ø CPPIの電気インターフェイス

Ø非冷却10x10Gb/s 850nmの送信機

Ø 10の平行電気シリアル・インタフェース

Øの低い電力の消費 <4w>

Øデジタルの診断モニタインターフェイス

Ø MDIOの通信用インタフェース

100GBASE-SR10と迎合的なØ

Øの作動の場合温度:

Ø Commerical:0から70 °C

 

適用

Ø 100GBASE-SR10のイーサネット

Ø 10x11.2Gb/s多重モードOTN

Ø 10x 10GE-SRLiteのイーサネット

 

標準

IEEE 802.3baと迎合的なØ

CFP2 MSAハードウェア指定と迎合的なØ

CFP2 MSA管理指定と迎合的なØ

 

記述

100G CFP2 SR10のトランシーバー モジュールCP28510A-3MCD01はマルチモード・ファイバ上の100つのギガビットのイーサネット リンクおよび10x11.2G OTNの顧客インターフェイスの使用のために設計されている。それらはCFP2 MSAとIEEE 802.3ba 100GBASE-SR10と迎合的である。デジタル診断機能はMDIOインターフェイスによって利用できる。

 

トランシーバーの光トランスミッタの部分は4チャネルVCSEL (縦キャビティ表面の出るレーザー)の配列、4チャネルの入力バッファおよびレーザーの運転者、診断モニタ、制御およびバイアス ブロック組み込む。モジュール制御のために、制御インタフェースは時計およびデータ信号の二線式のシリアル・インタフェースを組み込む。VCSELバイアス、モジュールの温度、送信された光学力のための診断モニタは、光学力を受け取り、供給電圧は実行され、結果はTWSインターフェイスを通して利用できる。警報および警告の境界は監視された属性のために確立される。旗は置かれ、割り込みは属性が境界の外にあるとき発生する。旗はまた置かれ、割り込みは入力信号(LOS)および送信機の障害状況の損失のために発生する。すべての旗は一定に掛け金のゆとりおよび操作の概要を始める条件掛け金を降ろされ、も残る。すべての割り込みは覆うことができ、旗は適切な旗の記録を読むことによって再調節される。

 

光学出力は入力信号の損失のためにスケルチ回路が不具でなければ押しつぶす。TWSインターフェイスを通した故障検出かチャネルの非活動化はチャネルを不具にする。状態、警報/警告および欠陥情報はTWSインターフェイスによって利用できる。

 

 

品質管理

 

100m伝達100G QSFP28トランシーバー、Cisco 100gのトランシーバー100G CFP2 SR10 MPOのコネクター 0

 

パッケージ

100m伝達100G QSFP28トランシーバー、Cisco 100gのトランシーバー100G CFP2 SR10 MPOのコネクター 1

 

関連製品はリストする

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi、Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+、850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+、850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 10km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 20km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 30km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 40km SMF LC DDMの二重
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28の850nm 100m MMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28、850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28の1310nm 2km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm 10KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm LWDM 25KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28の1310nm 40km SMF LC DDMの二重

 

連絡先の詳細
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

コンタクトパーソン: George

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)