ホーム 製品イーサネット sfp モジュール

複式アパートCWDM 1.25G 1530nm 120km SFP光学モジュール

認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
オンラインです

複式アパートCWDM 1.25G 1530nm 120km SFP光学モジュール

複式アパートCWDM 1.25G 1530nm 120km SFP光学モジュール
複式アパートCWDM 1.25G 1530nm 120km SFP光学モジュール 複式アパートCWDM 1.25G 1530nm 120km SFP光学モジュール 複式アパートCWDM 1.25G 1530nm 120km SFP光学モジュール

大画像 :  複式アパートCWDM 1.25G 1530nm 120km SFP光学モジュール

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Linkopto , or OEM
証明: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
モデル番号: 1.25G 1530nm 120KM CWDM SFP
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Get latest price
パッケージの詳細: 10pcs/プラスチック皿か個人
受渡し時間: 3~7仕事日
支払条件: T/T、ウー、PayPal、Moneygram、L/C
供給の能力: 1週あたりの20,000pcs

複式アパートCWDM 1.25G 1530nm 120km SFP光学モジュール

説明
製品名: 長距離1.25G SFP CWDMモジュール1530nmは120km LC DOMのトランシーバー モジュールに達する モデル名前: 1.25G 1530nm 120KM CWDM SFP
波長: 1530 nm データ転送速度: 1.25G
伝送距離: 120km コネクターのタイプ: LC
DDM: 労働環境: 商業0~70℃
両立性: Cisco、HP、H3C、Alcatelルーセント、MikroTik、杜松、華為技術、ZTE、Zyxel、等
ハイライト:

120km SFP Optical Module

,

1530nm SFP Optical Module

,

Duplex CWDM Industrial SFP Module

PN: 1.25G 1530nm 120KM CWDM SFP

1.25G SFPのトランシーバーLC 1530nm 120KM複式アパートCWDMはCisco、華為技術と互換性がある......


特徴

1.25Gbpsまでの作動のデータ転送速度

1470 nmからのステップ20 nmとの1610 nmへの8波長CWDM DFB LDの送信機、

APDの高い感受性の受信機

少なくとも32 dBの電力バジェット

単一の3. 3V電源およびTTLの論理インターフェイス

複式アパートLCのコネクター インターフェイス

ホットプラグ対応

作動の場合温度

標準:0°C ~+70°C

産業:- 40°C ~+85°C

MSA SFPの指定と迎合的

デジタル診断モニタインターフェイス


適用

ギガビットのイーサネット スイッチおよびルーター

繊維のチャネル スイッチの下部組織

XDSLの適用

地下鉄の端の切換え

 

適用

1.25GbpsØ 1.25GBASE-SC

Ø他のオプティカル リンク

 

Ciscoの多用性があるリスト

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi、Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+、850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+、850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 10km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 20km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 30km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 40km SMF LC DDMの二重
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28の850nm 100m MMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28、850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28の1310nm 2km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm 10KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm LWDM 25KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28の1310nm 40km SMF LC DDMの二重

 

記述

LINKOPTO1530 nm DFB 1.25Gbps SFPのトランシーバーはリンク長さ120kmのために光ファイバー単一モード上の光学データを送受信するように設計されている。

 

LINKOPTO SFP 1530nmモジュールの電気インターフェイスはSFIの電気指定に迎合的である。送信機の入力および受信機の出力インピーダンスは100オーム差動である。つながれるデータ ラインはAC内部的にある。

 

LINKOPTOKモジュールは差動終了を提供し、質信号の終了および低いEMIのための共通のモード変換に差動を減らす。SFIは普通200以上のmmを1つのコネクターとの150mmof標準的なFR4についてのまでの改良されたFR4材料のまたは作動させる。

 

FAQ

 

1. MOQがあるか。

Ans:いいえ、私達はMOQを特別な昇進項目のために置かなかった。

2. 私はいかに支払ってもいいか。

Ans:私達は電信為替の移動、Paypalを受け入れる(のために <>

Paypayの私達の記述のための私達に連絡しなさい。

3. あなたの保証は何であるか。

Ans:私達はすべてのプロダクトのための保証基本的な3年の提供する。

4. 私はCiscoまたはAlcatelルーセント装置のあなたのトランシーバー モジュールを使用してもいいか。

Ans:はい、私達はCisco、Alcatelルーセント、HP、極端…等で互換性があるトランシーバー モジュールを提供してもいい

5. あなたのリードタイムはどうですか。

Ans:正常な順序のために、私達は3日以内に私達渡してもいいに1~2週、熱い販売プロダクトのために渡してもいい。

 

品質管理

 

複式アパートCWDM 1.25G 1530nm 120km SFP光学モジュール 0

 

LINKOPTOのパッケージ

複式アパートCWDM 1.25G 1530nm 120km SFP光学モジュール 1

連絡先の詳細
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

コンタクトパーソン: ning pang

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)