ホーム 製品40G QSFP+ のトランシーバー

DDM 40G 850nm OM3 100m QSFP SR4の光学トランシーバー

認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
オンラインです

DDM 40G 850nm OM3 100m QSFP SR4の光学トランシーバー

DDM 40G 850nm OM3 100m QSFP SR4の光学トランシーバー
DDM 40G 850nm OM3 100m QSFP SR4の光学トランシーバー DDM 40G 850nm OM3 100m QSFP SR4の光学トランシーバー

大画像 :  DDM 40G 850nm OM3 100m QSFP SR4の光学トランシーバー

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Linkopto , or OEM
証明: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
モデル番号: 40G基盤SR4 QSFP+ 850NM
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Get latest price
パッケージの詳細: 10pcs/プラスチック皿か個人
受渡し時間: 3-7仕事日
支払条件: T/T、ウー、PayPal、Moneygram、L/C
供給の能力: 1週あたりの20,000pcs

DDM 40G 850nm OM3 100m QSFP SR4の光学トランシーバー

説明
製品名: 40G 850nm OM3 100m QSFP SR4の光学トランシーバーMPOのコネクター40G QSFP+のトランシーバー モデル名前: 40G基盤SR4 QSFP+ 850NM
データ転送速度: 40Gbps 伝送距離: 100m
DDM: 労働環境: 商業0~70℃
ケーブル タイプ: SMF 両立性: Cisco、HP、H3C、Alcatelルーセント、MikroTik、杜松、華為技術、ZTE、Zyxel、等
保証: 3年 適用: FTTX
コネクタ: MPOのコネクター
ハイライト:

100m QSFP SR4 Optical Transceiver

,

OM3 QSFP SR4 Optical Transceiver

,

40G MPO Connector QSFP+ Transceiver

PN: 40G基盤SR4 QSFP+ 850NM

互換性がある400G QSFPのトランシーバー40Gbps QSFP SR4 Cisco


特徴

QSFP+ MSA、互換性があるSFF-8436

MPOのコネクター

OM3繊維に間隔100mまで

VCSELの配列の送信機およびPINの配列の受信機

電気でホットプラグ対応

単一3.3V電源

電力損失< 1="">

インターフェイスを監察するデジタル診断

作動の場合温度:0-70℃

適用:

40GBASE-SR4

サーバー サーバー集り、スーパーコンピューティングの相互連結

40G適用バックプレーン

InfiniBand SDR、DDRおよびQDRの適用

FAQ

Q:中古プロダクトを販売するか。

:No.Allの私達のプロダクトは真新しくない、私達決して使用しない中古の部品を。

 

Q:どんな支払の条件を受け入れるか。

:T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能である。

 

Q:何出荷の方法提供できるであるか。

:私達の通常の出荷の方法はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等である。それは3-7daysを取る。

 

Q:あなたのプロダクトを来る保証とするか。

:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供する

 

Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできるか。

:私達のプロダクトは主流スイッチと互換性がある。

 

Q:順序を置く方法か。

:1>Order細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを確認したり、告げる。
確認された2>Proformaインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理される。
3>Confirmおよび船はあなたに商品、そして追跡番号すみやかに送られる。
4>Weはそれらを安全に受け取るまであなたの商品の追跡を助ける。

 

適用

Ø 40GBASE-SR4のイーサネット リンク

Ø Infiniband QDRおよびDDRは相互に連結する

Øのクライアント側40Gの電気通信の関係

 

記述

このプロダクトは迎合的な光通信の適用のために設計されている40Gb/sトランシーバー モジュールである

IEEE P802.3baの標準の40GBASE-SR4に。モジュールは25Gb/sの4つの入力チャネルを変える

LAN WDMの光シグナルの4つのチャネルへの電気データは単一チャネルにそれからそれらを多重型にし、

40Gb/s光学伝達のため。逆に受信機の側面で、モジュールは40Gb/sを多重分離する

LAN WDMの光シグナルの4つのチャネルへの光学入力は4つの出力チャネルにそれからそれらをの変え、

電気データ。

 

4つのLAN WDMチャネルの中央波長は1295.56、1300.05、1304.58および1309.14 nmようにである

IEEE 802.3baで定義されるLAN WDMの波長の格子のメンバー

 

 

プロダクトは形式要素、光学/電気関係およびデジタル診断インターフェイスと設計されている

QSFP+のMulti-Source一致(MSA)に従って。最も粗いのに会うことを設計した

温度、湿気およびEMIの干渉を含む外的な作動条件。

DDM 40G 850nm OM3 100m QSFP SR4の光学トランシーバー 0

 

品質管理

DDM 40G 850nm OM3 100m QSFP SR4の光学トランシーバー 1

 

 

LINKOPTOのパッケージ

DDM 40G 850nm OM3 100m QSFP SR4の光学トランシーバー 2

Ciscoの多用性があるリスト

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi、Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+、850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+、850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 10km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 20km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 30km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 40km SMF LC DDMの二重
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28の850nm 100m MMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28、850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28の1310nm 2km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm 10KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm LWDM 25KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28の1310nm 40km SMF LC DDMの二重

連絡先の詳細
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

コンタクトパーソン: ning pang

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)