ホーム 製品100G QSFP28のトランシーバー

FTTX ZR4 80KM LC 100G QSFP28のトランシーバーLCのコネクター

認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
オンラインです

FTTX ZR4 80KM LC 100G QSFP28のトランシーバーLCのコネクター

FTTX ZR4 80KM LC 100G QSFP28のトランシーバーLCのコネクター
FTTX ZR4 80KM LC 100G QSFP28のトランシーバーLCのコネクター FTTX ZR4 80KM LC 100G QSFP28のトランシーバーLCのコネクター FTTX ZR4 80KM LC 100G QSFP28のトランシーバーLCのコネクター

大画像 :  FTTX ZR4 80KM LC 100G QSFP28のトランシーバーLCのコネクター

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Linkopto , or OEM
証明: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
モデル番号: QSFP 28 100G ZR4 80KM LC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Get latest price
パッケージの詳細: 10pcs/プラスチック皿か個人
受渡し時間: 3-7仕事日
支払条件: T/T、ウー、PayPal、Moneygram、L/C
供給の能力: 1週あたりの20,000pcs

FTTX ZR4 80KM LC 100G QSFP28のトランシーバーLCのコネクター

説明
製品名: QSFP28 100G 80km ZR4モジュールsfpの光学トランシーバー100G QSFP28のトランシーバー モデル名前: QSFP 28 100G ZR4 80KM LC
インターフェイス: 4x25G電気インターフェイス データ転送速度: 100Gbps
伝送距離: 80km コネクターのタイプ: LC
DDM: 労働環境: 商業0~70℃
ケーブル タイプ: SMF 両立性: Cisco、HP、H3C、Alcatelルーセント、MikroTik、杜松、華為技術、ZTE、Zyxel、等
保証: 3年 適用: FTTX
ハイライト:

80KM 100G QSFP28 Transceiver

,

LC 100G QSFP28 Transceiver

,

FTTX LC Connector QSFP28 Transceiver

PN:QSFP 28 100G ZR4 80KM LC

互換性がある100G QSFP28のトランシーバー100Gbps QSFP28 ZR4 LC Cisco


特徴

迎合的なQSFP28 MSA
ホットプラグ対応の38のピン電気インターフェイス
4 LAN-WDMの車線MUX/DEMUXの設計
4x25G電気インターフェイス
最高のパワー消費量6.5W
LCの複式アパートのコネクター
サポート103.125Gb/s総計のビット・レート
単一モード繊維の80kmまで伝達
作動の場合温度:0℃への70℃
単一3.3V電源
迎合的なRoHS 2.0
適用
100GBASE-ZR4 100Gのイーサネット
電気通信のネットワーキング
記述
HL-Q31C-ZR4は80kmの光通信の適用のために設計されている。このモジュールは4つを-車線含んでいる
2本のワイヤー連続相互の表面を含む光トランスミッタ、4車線の光レシーバおよびモジュール管理ブロック。
光シグナルは業界標準LCのコネクターを通した単モード繊維に多重型になる。

 

適用

Ø 100GBASE-ER4のイーサネット リンク

Ø Infiniband QDRおよびDDRは相互に連結する

Øのクライアント側100Gの電気通信の関係

 

記述

このプロダクトは迎合的な光通信の適用のために設計されている100Gb/sトランシーバー モジュールである

IEEE P802.3baの標準の100GBASE-LR4に。モジュールは25Gb/sの4つの入力チャネルを変える

LAN WDMの光シグナルの4つのチャネルへの電気データは単一チャネルにそれからそれらを多重型にし、

100Gb/s光学伝達のため。逆に受信機の側面で、モジュールは100Gb/sを多重分離する

LAN WDMの光シグナルの4つのチャネルへの光学入力は4つの出力チャネルにそれからそれらをの変え、

電気データ。

 

4つのLAN WDMチャネルの中央波長は1295.56、1300.05、1304.58および1309.14 nmようにである

IEEE 802.3baで定義されるLAN WDMの波長の格子のメンバー。

 

 

プロダクトは形式要素、光学/電気関係およびデジタル診断インターフェイスと設計されている

QSFP+のMulti-Source一致(MSA)に従って。最も粗いのに会うことを設計した

温度、湿気およびEMIの干渉を含む外的な作動条件。

FTTX ZR4 80KM LC 100G QSFP28のトランシーバーLCのコネクター 0

 

品質管理

FTTX ZR4 80KM LC 100G QSFP28のトランシーバーLCのコネクター 1

 

 

LINKOPTOのパッケージ

FTTX ZR4 80KM LC 100G QSFP28のトランシーバーLCのコネクター 2

Ciscoの多用性があるリスト

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi、Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+、850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+、850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 10km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 20km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 30km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 40km SMF LC DDMの二重
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28の850nm 100m MMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28、850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28の1310nm 2km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm 10KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm LWDM 25KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28の1310nm 40km SMF LC DDMの二重

連絡先の詳細
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

コンタクトパーソン: ning pang

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)