ホーム 製品40G QSFP+ のトランシーバー

40G LR4 LCのコネクター1310nm QSFP+の光学トランシーバー

認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
オンラインです

40G LR4 LCのコネクター1310nm QSFP+の光学トランシーバー

40G LR4 LCのコネクター1310nm QSFP+の光学トランシーバー
40G LR4 LCのコネクター1310nm QSFP+の光学トランシーバー 40G LR4 LCのコネクター1310nm QSFP+の光学トランシーバー 40G LR4 LCのコネクター1310nm QSFP+の光学トランシーバー 40G LR4 LCのコネクター1310nm QSFP+の光学トランシーバー

大画像 :  40G LR4 LCのコネクター1310nm QSFP+の光学トランシーバー

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Linkopto , or OEM
証明: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
モデル番号: EQSPXX10A-3LCD2
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Get latest price
パッケージの詳細: 10pcs/プラスチック皿か個人
受渡し時間: 3-7仕事日
支払条件: T/T、ウー、PayPal、Moneygram、L/C
供給の能力: 1週あたりの20,000pcs

40G LR4 LCのコネクター1310nm QSFP+の光学トランシーバー

説明
製品名: 40G QSFP LR4 LC 1310nm モデル名前: EQSPXX10A-3LCD2
波長: Centernの波長1310nm データ転送速度: 40Gbps
伝送距離: 10KM コネクターのタイプ: LC
DDM: 労働環境: 商業10~60℃
ケーブル タイプ: SMF 両立性: Cisco、HP、H3C、Alcatelルーセント、MikroTik、杜松、華為技術、ZTE、Zyxel、等
ハイライト:

LC Connector QSFP+ Optical Transceiver

,

1310nm QSFP+ Optical Transceiver

,

40G QSFP LR4 Optical Transceiver

PN:EQSPXX10A-3LCD2

40G QSFPの繊維光学のトランシーバー モジュールLR4 LCのコネクターの単モード光学トランシーバー1310nm


特徴:

4つのCWDMチャネルは1271、1291,1311および1331 nmである

単一+3.3Vの電源

迎合的なQSFP+ MSA

10kmまで伝達

作動の場合温度:0~70C

最高3.5W操作力

迎合的なRoHS

IEEE802.3baと迎合的

QSFP+ MSAと迎合的:SFF-8436

Hilink 40G QSFP LR4の光学トランシーバーは送受信する1つのモジュールに道を統合する。4電気吸収は/業界標準LCのコネクターを通って単モード繊維にdemutiplexed多重型になった1271、1291,1311そして1331のnmの中心の波長のレーザー(DFBs)を調整した。

 

適用:

40Gイーサネット

Infiniband 4X SDR DDR QDR

40G電気通信の関係

 

品質管理

 

40G LR4 LCのコネクター1310nm QSFP+の光学トランシーバー 040G LR4 LCのコネクター1310nm QSFP+の光学トランシーバー 1

 

LTOのパッケージ

40G LR4 LCのコネクター1310nm QSFP+の光学トランシーバー 2

関連製品はリストする

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi、Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+、850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+、850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 10km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 20km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 30km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 40km SMF LC DDMの二重
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28の850nm 100m MMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28、850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28の1310nm 2km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm 10KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm LWDM 25KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28の1310nm 40km SMF LC DDMの二重

連絡先の詳細
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

コンタクトパーソン: George

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)