ホーム 製品10g sfp+ モジュール

DWDM C17-C61 100GHZ SFP+ 100km DOM視覚繊維のコンバーター

認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
オンラインです

DWDM C17-C61 100GHZ SFP+ 100km DOM視覚繊維のコンバーター

DWDM C17-C61 100GHZ SFP+ 100km DOM視覚繊維のコンバーター
DWDM C17-C61 100GHZ SFP+ 100km DOM視覚繊維のコンバーター DWDM C17-C61 100GHZ SFP+ 100km DOM視覚繊維のコンバーター

大画像 :  DWDM C17-C61 100GHZ SFP+ 100km DOM視覚繊維のコンバーター

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Linkopto , or OEM
証明: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
モデル番号: 10G 100KM DWDM SFP+ DOM
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Get latest price
パッケージの詳細: 10pcs/プラスチック皿か個人
受渡し時間: 3~7仕事日
支払条件: T/T、ウー、PayPal、Moneygram、L/C
供給の能力: 1週あたりの20,000pcs

DWDM C17-C61 100GHZ SFP+ 100km DOM視覚繊維のコンバーター

説明
製品名: DOM 1.25G CWDM SFP 1290nmの単一モード光学SFPのモジュール80km モデル名前: 10G 100KM DWDM SFP+ DOM
波長: CH17-CH61 データ転送速度: 10g
伝送距離: 100km コネクターのタイプ: LC
DDM: 労働環境: 商業0~70℃
両立性: Cisco、HP、H3C、Alcatelルーセント、MikroTik、杜松、華為技術、ZTE、Zyxel、等
ハイライト:

100km DOM Optic Fiber Converter

,

SFP+ DOM Optic Fiber Converter

,

DWDM SFP+ 10G Transceiver

PN:10G 100KM DWDM SFP+ DOM

1.25G SFPのトランシーバーLC 100KM複式アパートDWDMはCisco、華為技術と互換性がある......


特徴

1.25Gb/s二重データ・リンクまで

ホットプラグ対応SFPの足跡

非冷却DFBレーザーの送信機

8つの可能なCWDMの波長

APDの受信機

複式アパートLCのコネクター

9/125µm SMFの120kmまで

より低いEMIのための金属のエンクロージャ

単一+3.3Vの電源

低い電力の消滅 <700mw>

商業実用温度範囲:0°Cへの+70°C

 

適用

1.25GbpsØ 1.25GBASE-SC

Ø他のオプティカル リンク

 

Ciscoの多用性があるリスト

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi、Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+、850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+、850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 10km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 20km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 30km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 40km SMF LC DDMの二重
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28の850nm 100m MMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28、850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28の1310nm 2km SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm 10KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm LWDM 25KM SMF LC DDMの二重
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28の1310nm 40km SMF LC DDMの二重

 

記述

LINKOPTO1290 nm DFB 1.25Gbps SFPのトランシーバーはリンク長さ10kmのために光ファイバー単一モード上の光学データを送受信するように設計されている。

 

LINKOPTO SFP 1290nmモジュールの電気インターフェイスはSFIの電気指定に迎合的である。送信機の入力および受信機の出力インピーダンスは100オーム差動である。つながれるデータ ラインはAC内部的にある。

 

LINKOPTOKモジュールは差動終了を提供し、質信号の終了および低いEMIのための共通のモード変換に差動を減らす。SFIは普通200以上のmmを1つのコネクターとの150mmof標準的なFR4についてのまでの改良されたFR4材料のまたは作動させる。

 

FAQ

 

1. MOQがあるか。

Ans:いいえ、私達はMOQを特別な昇進項目のために置かなかった。

2. 私はいかに支払ってもいいか。

Ans:私達は電信為替の移動、Paypalを受け入れる(のために <>

Paypayの私達の記述のための私達に連絡しなさい。

3. あなたの保証は何であるか。

Ans:私達はすべてのプロダクトのための保証基本的な3年の提供する。

4. 私はCiscoまたはAlcatelルーセント装置のあなたのトランシーバー モジュールを使用してもいいか。

Ans:はい、私達はCisco、Alcatelルーセント、HP、極端…等で互換性があるトランシーバー モジュールを提供してもいい

5. あなたのリードタイムはどうですか。

Ans:正常な順序のために、私達は3日以内に私達渡してもいいに1~2週、熱い販売プロダクトのために渡してもいい。

 

品質管理

 

DWDM C17-C61 100GHZ SFP+ 100km DOM視覚繊維のコンバーター 0

 

LINKOPTOのパッケージ

DWDM C17-C61 100GHZ SFP+ 100km DOM視覚繊維のコンバーター 1

連絡先の詳細
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

コンタクトパーソン: ning pang

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)