ホーム 製品光ファイバアクセサリ

MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO

認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
オンラインです

MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO

MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO
MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO

大画像 :  MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Linkopto , or OEM
証明: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
モデル番号: LTUパッチのコード
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Get latest price
パッケージの詳細: パッチ・コードのためのポリ袋ごとの1pc
受渡し時間: 1~3 仕事日
支払条件: T/T、ウー、PayPal、Moneygram、L/C
供給の能力: 1週あたりの100,000pcs

MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO

説明
製品名: MPOの視覚のパッチ・コード モデル名前: LTUパッチのコード
繊維モード: OM3多モード 繊維の長さ: 15m
コネクタ: MPO-MPO 労働環境: -40 | 85℃
繊維のタイプ: 12の中心 コネクターのタイプ: 男性か女性
ハイライト:

fiber optic patch cord

,

multimode fiber optic cable

LTUパッチのコード

MPO繊維の12の中心MPO-MPO MMの多モードを15メートルMPOケーブル パッチ・コード


記述

LINKOPTOはパッチ・コード、ピグテール、ブレイクアウト ケーブル等のような良質繊維のケーブル会議を提供する。私達の繊維ケーブルすべては単一モード9/125、多重モードの62.5/125 OM1、多重モードの50/125 OM2および多重モードのギグ50/125 OM3/OM4繊維10として発注することができる。9/125um単一モード繊維パッチ ケーブルは迎合的なRoHSに会い挿入損失が良質をのそれ保障することができるネットワークのケーブルで通信することのために非常に費用効果が大きいようにすべてのケーブルは光学的にテストされる100%である。

 

MPOによってが光ファイバーの高く密な程度である12の中心は続く区域の一般使用であるシステムを前接続する。

 

特徴

Øの低い挿入損失および背部反射損失

Øの高温安定性

     

Ø IEC-61754-7およびTIA-604-5 (FOCIS-5)標準

Øのよいexchangeability

Øのよい耐久性

Øのコンパクト デザイン

   

適用

Ø高く密な程度の環境とのデータ センタの適用

Ø建物への光ファイバー

Ø繊維装置の内部コネクターの塗布

40G/100Gデータ センタへのØ 10Gの改善。

 

指定

コネクター MPOへのMPO ポーランド 男性か女性
繊維モード OM3 ジャケットOD 3.0mm
繊維のタイプ 12の中心 波長 850nm
ケーブル長 15m ジャケット色
ケーブルのジャケット LSZH 反復性 <>
挿入損失 <>耐久性 <>
リターン・ロス >=50dB 温度を作動させなさい -40~75°C
 


Conectorのタイプ

MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO 0MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO 1

ピンのないMPOの女性のタイプ                   ピンが付いているMPOの男性のタイプ

LINKOPTO MPO LCカセット

MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO 2

パッチ・コードがキー/キー構成で組み立てられるとき、1つのコネクターの繊維の整理は他のコネクターの縦の軸線について映る。例えば、コネクターAに青い繊維はキーの左にコネクターBに青い繊維はキーの権利にあるが、ある。信号はコネクターAの左側でであるコネクターB.の右側の出力入った。

 

アセンブリ構造の実例:

MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO 3

MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO 4

MPOのパッチ・コードの繊維光学の付属品12の中心OM3の多モードMPO 15メートルの- MPO 5

 

発注情報

パッチ・コード順序情報
コネクター1 ポーランド語 コネクター2 ポーランド語 ケーブル タイプ 長さ ケーブルの直径 繊維の計算 注目
SC APC LC PC OS2 5M 2.0MM 二重 LSZH
FC、SC PC、UPC FC、SC PC、UPC OM1 62.5/125 0.5M 0.9MM 単信
LC、ST APC LC、ST APC OM2 50/125 1M、2M 1.8MM 二重 装甲
MU、MTRJ   MU、MTRJ   OM3 10G 3M、4M 2.0MM 4,6,8カウント 防水
E2000、MPO   E2000、MPO   OS1 5M、10M 3.0MM 12counts… LSZH
SMA、DIN   SMA、DIN   OS2 9/125 100M… 48Counts… ポリ塩化ビニール
        G657A/B/D 500M…     OFNR
        G655 1000M…     OFNP

連絡先の詳細
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

コンタクトパーソン: ning pang

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)