ホーム 製品X2 GBICモジュール

10G XENPAKのZR SM GBICのトランシーバー モジュール80km伝達高性能

認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
オンラインです

10G XENPAKのZR SM GBICのトランシーバー モジュール80km伝達高性能

10G XENPAKのZR SM GBICのトランシーバー モジュール80km伝達高性能
10G XENPAKのZR SM GBICのトランシーバー モジュール80km伝達高性能 10G XENPAKのZR SM GBICのトランシーバー モジュール80km伝達高性能

大画像 :  10G XENPAKのZR SM GBICのトランシーバー モジュール80km伝達高性能

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Linkopto , or OEM
証明: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
モデル番号: EXP55X-4SCD80
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Get latest price
パッケージの詳細: 10pcs/プラスチック皿か個人
受渡し時間: 1~3 仕事日
支払条件: T/T、ウー、PayPal、Moneygram、L/C
供給の能力: 1週あたりの20,000pcs

10G XENPAKのZR SM GBICのトランシーバー モジュール80km伝達高性能

説明
製品名: 10G Xenpakのトランシーバー モデル名前: EXP55X-4SCD80
波長: 1550nm データ転送速度: 10Gbps
伝送距離: 80km コネクターのタイプ: 複式アパートSC
DDM: 労働環境: 商業0~70℃
両立性: Cisco、HP、H3C、Alcatelルーセント、MikroTik、杜松、華為技術、ZTE、Zyxel、等
ハイライト:

sfp gbic module

,

gbic fiber connector

PN:EXP55X-4SCD80

Ciscoと互換性がある10G XENPAKのZR SM 1550nm 80km SC GBICのトランシーバー


特徴

迎合的なØ XENPAK MSA

       Ø 70-PINのコネクター

       Ø SCの複式アパートの容器のパッケージ

       Ø XAUI 4x3.125Gb/sおよびTX/RX 10Gb/sのデータ転送速度

       ØはEA-DFB/APD-PDを冷却した

       Øの電源:+5.0 V、+3.3ボルト、APS:+1.2 V

       Øの電力損失4Wの最高

       70ºC作動の場合温度へのØ 0ºC

       Øデジタルの診断監視

       MDIOの2ワイヤー バスとのØ管理そして制御

       Ø XAUI電気インターフェイス4 x 3.125 Gb/sのイーサネット

       Ø ≤80kmのZR (拡張範囲) 10GBE

       迎合的な、無鉛Ø RoHS

 

適用

Ø 10GEのイーサネット スイッチおよびルーター

Ø 10GEの貯蔵

Ø 10GEの中心ルーター

Ø他の10Gbpsイーサネット輸送システム

 

記述

10Gb/s XENPAKモジュールは高速の10Gbit/sデータ伝送の塗布のための非常に統合された、連続光学トランスポンダー モジュールである。XAUI Interface.Anによって入った4×3.125Gbpsイーサネット信号はコーダー/デコーダーおよび多重交換装置/デマルチプレクサー(SERDESを統合した:Serializer/並直列交換回路)。非冷却の10GBASE-ZR伝達のための設計は直接1550nm EMLレーザーを調整した。

 

トランスポンダーは0°Cに+70°Cの広い場合の温度較差の内で作動し、最適熱放散をおよびGbE 10のシステムのための高い左舷密度を可能にする優秀な電磁石保護を提供する。結合性がXENPAK MSA Rev.3.0に迎合的であること70のピン電気コネクタおよび複式アパートSCのコネクター光学インターフェイスは保証する。

 

機械次元:

10G XENPAKのZR SM GBICのトランシーバー モジュール80km伝達高性能 010G XENPAKのZR SM GBICのトランシーバー モジュール80km伝達高性能 1

 

品質管理

 

 

 

10G XENPAKのZR SM GBICのトランシーバー モジュール80km伝達高性能 210G XENPAKのZR SM GBICのトランシーバー モジュール80km伝達高性能 3

10G XENPAKのZR SM GBICのトランシーバー モジュール80km伝達高性能 4

関連製品はリストする

 

項目いいえ。 記述
SFP-BX-U-3 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 3km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-3 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 3km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP SC
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP SC
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km、TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km、TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 複式アパートLC 10G 1470nm 80km CWDM SFP+、
CW-SFP10G-ZR61 複式アパートLC 10G 1610nm 80km CWDM SFP+、
DW-SFP10G-ZR57 複式アパートLC 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+、
DW-SFP10G-ZR58 複式アパートLC 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+、
SFP-10G-SR 多重モードの二重LC 10G 850nm 300mのSR SFP+
XFP-10G-LR 二重LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER 二重LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR 二重LC 10G 1550nm 80kmのZR SFP+
SFP-10G-ZR100 二重LC 10G 1550nm 100kmのZR SFP+
互換性がある SFP/SFP+多用性があるCisco ASR 1001-X 1002-X
Dリンク、Zyxel XGS-2210-28およびzyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
互換性がある中国語OLT

連絡先の詳細
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

コンタクトパーソン: George

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)