ホーム 製品SFPのメディアコンバータ

1.25G SFPスロットとのギガビットのイーサネットSFP媒体のコンバーターの高い柔軟性

認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
オンラインです

1.25G SFPスロットとのギガビットのイーサネットSFP媒体のコンバーターの高い柔軟性

1.25G SFPスロットとのギガビットのイーサネットSFP媒体のコンバーターの高い柔軟性
1.25G SFPスロットとのギガビットのイーサネットSFP媒体のコンバーターの高い柔軟性 1.25G SFPスロットとのギガビットのイーサネットSFP媒体のコンバーターの高い柔軟性 1.25G SFPスロットとのギガビットのイーサネットSFP媒体のコンバーターの高い柔軟性

大画像 :  1.25G SFPスロットとのギガビットのイーサネットSFP媒体のコンバーターの高い柔軟性

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Linkopto , or OEM
証明: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
モデル番号: LM-1100-SSXX
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Get latest price
パッケージの詳細: 1PC/Carton 箱
受渡し時間: 1~3 仕事日
支払条件: T/T、ウー、PayPal、Moneygram、L/C
供給の能力: 1週あたりの20,000pcs

1.25G SFPスロットとのギガビットのイーサネットSFP媒体のコンバーターの高い柔軟性

説明
製品名: SFP媒体のコンバーター モデル名前: LM-1100-SSXX
UTP Datarate: 10/100/1000M 伝送距離: SFPによって挿入した決まりなさい
コネクターのタイプ: LCかSC 労働環境: 商業0~70℃
UTPの港: 1つの港rj45
ハイライト:

fiber optic media converter

,

single fiber media converter

PN:LM-1100-SSXX

1.25G SFPスロットが付いているSFP媒体のコンバーター10/100/1000M媒体のコンバーター


記述

LIMKOPTOシリーズ ギガビットのイーサネットSFP繊維媒体のコンバーターは銅と繊維の下部組織間のギャップを繋ぐ。SFP繊維媒体のコンバーターは繊維の最高の便利のために伝送速度、作動距離および熱プラグおよび演劇SFPを単に変えることによって実現することができる繊維ネットワークのタイプの柔軟性を要求するイーサネット転換の適用を銅張りにするように設計されている。

 

特徴

熱いプラグ アンド プレイSFPとのØの高い柔軟性

Ø 1600byteの極度のデータ パケット伝達

Øの全二重-フロー制御、半二重-背圧

Øリンク欠陥のパスによる(LFPT)

力およびネットワークの状態を示すØ全置かれたLEDs

 

適用

Ø 10/100/1000Mbpsギガビットの光学イーサネット長距離の送信ネットワーク

Øの電気通信網

 

技術索引:

変数 指定
アクセス・モード 10/100/1000Mbps
標準 IEEE802.1 10Base-T、IEEE802.3u 100Base-TX、IEEE802.3 100Base-FX
波長 Mulitmode:850;単モード:1310/1550nm
間隔

部門5のツイスト ペア:100m

繊維:多重モードの50/125,62.5/125μm (最高の間隔550mまで)

繊維:単モード8/125,8.7/125,9/125,10/125μm (最高の間隔20-80kmまで)

1つのRJ45港:

接続のためにSTP/UTPの部門5は組をねじった

1つの光学港:

多重モードの、二重繊維:LC (50、62.5/125μm)

単一モード、二重繊維:LC (9/125μm)

転換の平均 SFP媒体の転換
MACアドレスのテーブル 1K
バッファ領域 256kbit
フロー制御

双方向通信:フロー制御;

半二重:背圧

遅れ 蓄積:9.6μs;切口によって:0.9μs
BER <19-9>
MTBF 100,000時間
LEDの表示器 PWR (電源)、FXリンク(オプティカル リンク行為)、TP LINK1000 (ツイスト ペアlink1000M)、TP LINK100 (ツイスト ペア リンク100M)、TPの行為(ツイスト ペアのパケット転送)
電源 外的な5VDC入力
パワー消費量 4W
実用温度 -10~55ºC
作動の湿気 5%~90%
維持の温度 -40~70ºC
維持の湿気 5% |不凝縮90%
次元

26mmx 70mm x 95mm

 

 

品質管理

 

1.25G SFPスロットとのギガビットのイーサネットSFP媒体のコンバーターの高い柔軟性 01.25G SFPスロットとのギガビットのイーサネットSFP媒体のコンバーターの高い柔軟性 1

 

関連製品のリスト

項目いいえ。 記述
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP SC
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP SC
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km、TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km、TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 複式アパートLC 10G 1470nm 80km CWDM SFP+、
CW-SFP10G-ZR61 複式アパートLC 10G 1610nm 80km CWDM SFP+、
DW-SFP10G-ZR57 複式アパートLC 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+、
DW-SFP10G-ZR58 複式アパートLC 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+、
SFP-10G-SR 多重モードの二重LC 10G 850nm 300mのSR SFP+
XFP-10G-LR 二重LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER 二重LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR 二重LC 10G 1550nm 80kmのZR SFP+
SFP-10G-ZR100 二重LC 10G 1550nm 100kmのZR SFP+
互換性がある SFP/SFP+多用性があるCisco ASR 1001-X 1002-X
Dリンク、Zyxel XGS-2210-28およびzyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
互換性がある中国語OLT

連絡先の詳細
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

コンタクトパーソン: ning pang

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)