ホーム 製品RJ45 SFP モジュール

小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達

認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
オンラインです

小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達

小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達
小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達 小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達 小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達 小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達

大画像 :  小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Linkopto , or OEM
証明: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
モデル番号: ES-T2-R
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Get latest price
パッケージの詳細: 10pcs/プラスチック皿か個人
受渡し時間: 1~3 仕事日
支払条件: T/T、ウー、PayPal、Moneygram、L/C
供給の能力: 1週あたりの20,000pcs

小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達

説明
製品名: 銅T SFPのトランシーバー モデル名前: ES-T2-R
データ転送速度: 10/100/1000Base 伝送距離: 100m
コネクターのタイプ: RJ45コネクター 労働環境: 商業0~70℃
両立性: Cisco、HP、H3C、Alcatelルーセント、MikroTik、杜松、華為技術、ZTE、Zyxel、等 DDM: の有無にかかわらず
ハイライト:

copper sfp transceiver

,

sfp transceiver connector

PN:S-T2-R
銅SFPのトランシーバー10/100/1000Baseの銅T SFP 100MはCiscoと互換性がある


特徴

1.25Gb/s二方向のデータ・リンクまでのØ

Øホットプラグ対応SFPの足跡

Los機能のないØ TXのディスエイブルおよびRX Los/

低いEMIのためのØの十分に金属エンクロージャ

Øの低い電力の消滅(典型的な1.05のW)

ØのコンパクトRJ-45のコネクター アセンブリ

2ワイヤー連続バスでの物理層ICへのØのアクセス

SGMIIインターフェイスが付いている上位システムで迎合的なØ10/100/1000Mbps

Øの作動の場合の温度較差の
0°Cへの+70°C (コマーシャル)
-20°Cへの+85°C (伸ばしなさい)
 
適用

Øギガビットのイーサネット

Ø繊維チャネル

インターフェイスを転換するØスイッチ

Øはバックプレーンの塗布を転換した

Øルーター/サーバー インターフェイス

Ø他の光学輸送システム

 
記述
S-T2-RJ45銅の小さい形態のプラグイン可能な(SFP)トランシーバーは高性能、ギガビットのイーサネットとおよび補足orting 1000Mbpsデータ転送速度が保護されていないねじれ二線式部門5ケーブルに100メートルまで達するIEEE 802。3-2002およびIEEE 802.3abで指定どおりに10/100/1000BASE-T標準迎合的な費用効果が大きいモジュールである。5レベルのパルス振幅変調(PAM)信号とのモジュールsupports1000 Mbpsの双方向通信のデータ・リンク。ケーブルの4組はすべて各組の250Mbpsで記号率と使用される。モジュールは2wire連続CMOS EEPROMの議定書によってA0hの住所とアクセスすることができるSFP MSAを迎合的な標準的な連続ID情報に与える。物理的なICはまた住所AChの2wire連続バスでアクセスすることができる。
 
品質管理
小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達 0小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達 1
小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達 2小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達 3
小型Sfpの銅モジュール、銅Sfpのトランシーバー100M伝達 4

関連製品

 

項目いいえ。記述
SFP-BX-U-101.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-101.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S202.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP SC
SFP-2GBX-D-S202.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP SC
SFP-B10G27-40BIDI SFP+40km、TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40BIDI SFP+40km、TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47複式アパートLC 10G 1470nm 80km CWDM SFP+、
CW-SFP10G-ZR61複式アパートLC 10G 1610nm 80km CWDM SFP+、
DW-SFP10G-ZR57複式アパートLC 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+、
DW-SFP10G-ZR58複式アパートLC 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+、
SFP-10G-SR多重モードの二重LC 10G 850nm 300mのSR SFP+
XFP-10G-LR二重LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER二重LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR二重LC 10G 1550nm 80kmのZR SFP+
SFP-10G-ZR100二重LC 10G 1550nm 100kmのZR SFP+
互換性があるSFP/SFP+多用性があるCisco ASR 1001-X 1002-X
Dリンク、Zyxel XGS-2210-28およびzyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
互換性がある中国語OLT

連絡先の詳細
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

コンタクトパーソン: George

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)