ホーム 製品Cwdm Mux デマルチプレクサー

16CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm繊維のABSはSC/APCのコネクターが付いているタイプを囲みます

認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
中国 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 認証
オンラインです

16CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm繊維のABSはSC/APCのコネクターが付いているタイプを囲みます

16CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm繊維のABSはSC/APCのコネクターが付いているタイプを囲みます
16CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm繊維のABSはSC/APCのコネクターが付いているタイプを囲みます 16CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm繊維のABSはSC/APCのコネクターが付いているタイプを囲みます

大画像 :  16CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm繊維のABSはSC/APCのコネクターが付いているタイプを囲みます

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Linkopto , or OEM
証明: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
モデル番号: LTU16CH CWDM Mux (Demux)
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Get latest price
パッケージの詳細: CWDMのための1-2pcs/Carton言い分
受渡し時間: 2~7仕事日
支払条件: T/T、ウー、PayPal、Moneygram、L/C
供給の能力: 1ヶ月あたりの80,000のチャネル

16CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm繊維のABSはSC/APCのコネクターが付いているタイプを囲みます

説明
製品名: CWDM Mux Demux チャンネル番号: 16チャネル
繊維の長さ: 1M、1.5Mまたはカスタマイズされる 波長: 1270-1610nm
明白な港: カスタマイズされる モニターの港: カスタマイズされる
コネクターのタイプ: SC/APC 繊維のタイプ: 3mm繊維
パッケージのタイプ: ABSプラスチックボックス
ハイライト:

fiber optic multiplexer

,

16 channel multiplexer

SC/APCのコネクター3.0mm繊維のABS箱のタイプとの16CH CWDM Mux Demux 1270~1610nm


記述

LINKOPTO CWDM MUX/DEMUX (粗い波長部多重交換装置/デマルチプレクサー)は既存の繊維容量の拡張を可能にする適用範囲が広く、低価格の解決である。環境的に堅くされた適用のために証明される信頼性が高い受動の光学とつながれてCWDM MUX/DEMUXの解決はオペレータが加入回線および企業の建築の利用できる繊維の帯域幅をフルに活用することを可能にする。

 

16CH CWDM MUX/DEMUXモジュールは16のチャネル(間隔をあけられる20 nm)に単一繊維に分割した。

標準パッケージはABSプラスチックの箱、19"ラック マウントのシャーシおよびLGXの金属箱である。

 

特徴

Øの低い挿入損失

Øの高い分離

Ø低いPDL

Øのコンパクト デザイン

  

Øの広い作動の波長:1260nmから1620nmへの

Øの高い信頼性および安定性

Øのよいチャネル間の均等性

  

Øの広い実用温度:-40℃から85℃への

 

適用

Ø CWDMシステム

Ø PONネットワーク

Ø CATVリンク

 

承諾

Ø Telcordia GR-1221-CORE-1999

Ø RoHS

Ø Telcordia GR-1209-CORE-2001

    

 

指定(1×N CWDM Mux/Demuxモジュール)

変数
1x2
1x4
1x8
1x16
中心の波長(nm)
ITU、ITU+1
通過帯域(nm)
ITU±6.5
作動の波長(nm)
1460~1620か1260~1620
チャネル スペース(nm)
20
繊維のタイプ
SMF-28eか顧客は指定した
IL (dB) (P/Aの等級)
0.7/1.0
1.4/1.7
2.0/2.5
3.5/4.0
分離(dB)
隣接チャネル
30
Non-Adjacentチャネル
50
さざ波(dB)
0.3
0.4
0.5
0.5
PDL (dB)
0.2
PMD (ps)
0.1
RL (dB)
45
指向性(dB)
50
最高の光学力(MW)
500
実用温度(℃)
-40~85
保管温度(℃)
-40~85
箱のパッケージ(mm)
100*80*10
140*115*18
LGXのパッケージ
1U、2U
19''ラック マウントのパッケージ
1U

注:
1)コネクターなしで指定されて。
2)はコネクターごとの付加的な0.2dB損失を加える。

解決CWDM Mux/Demuxモジュール

16CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm繊維のABSはSC/APCのコネクターが付いているタイプを囲みます 016CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm繊維のABSはSC/APCのコネクターが付いているタイプを囲みます 1

プロダクト概観:

16CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm繊維のABSはSC/APCのコネクターが付いているタイプを囲みます 216CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm繊維のABSはSC/APCのコネクターが付いているタイプを囲みます 316CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm繊維のABSはSC/APCのコネクターが付いているタイプを囲みます 4

16CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm繊維のABSはSC/APCのコネクターが付いているタイプを囲みます 5

 

発注情報:

CWDM X XX X XX XX X X
  LINKOPTO チャネルの数 モジュールのタイプ ケーブル タイプ 繊維の長さ 入れられたコネクター 出力
コネクター
CWDM L 02=2チャネル 0=100x80x10mm 00=none 05=0.5m 0=none 0=none
03=3チャネル 1=142x102x14.5 09=900um 10=1.0m 1=LC/UPC 1=LC/UPC
04=4チャネル mm 緩い管 15=1.5m 2=LC/APC 2=LC/APC
05=5チャネル 2=LGX箱 20=2.0mm 30=3.0m 3=SC/UPC 3=SC/UPC
06=6チャネル 3=19 ″ 1Uの棚 30=3.0mm 40=4.0m 4=SC/APC 4=SC/APC
07=7チャネル X=Others   50=5.0m 5=FC/UPC 5=FC/UPC
08=8チャネル   ...... 6=FC/APC 6=FC/APC
......   7=LC/APC 7=LC/APC
  X=Customized X=Customized
16=16Channel    
17=17Channel
18=18Channel

連絡先の詳細
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

コンタクトパーソン: ning pang

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)